Get Adobe Flash player

GooglePlus!

Вкратце о продукции

Заборы из профнастила

Заборы из профнастила удачно сочетают приятный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики.

Как любые металлические заборы, ограждения из профлиста способны прослужить не один десяток лет, при условии, если монтаж забора осуществлён грамотно и с соблюдением всех технологических требований.

Home Ворота, калитки Профнастил

Информация компании Госмастер

Компания Госмастер предлагает широкий выбор заборов

Компания «Госмастер» предлагает широкий выбор заборов из различных материалов. Для нашей компании продажа заборов из профнастила в Москве – является одним из приоритетных направлений деятельности. Сегодня строительство заборов со столбами и горизонтальными вставками из листов формованной стали весьма популярно, так как данный вид ограждений является доступным широкому кругу потребителей и имеет хорошие эксплуатационные показатели по прочности, долговечности и эстетичности.

Подробнее ...
Баннер

Заборы и ворота из профнастила

Профнастил

Сегодня существует прекрасный выбор кровельных материалов: это и профнастил, и гибкая кровля, и обычная черепица, и металлочерепица. В этой статье мы поговорим о профнастиле.

Профнастил, профилированные листы или стальные гнутые профили с гофрами (такое определение дается профнастилу в Госстандарте) один из наиболее востребованных и распространённых облицовочных материалов, который встречает широкое использование в строительстве. Профнастил (профилирорванный лист ) значится, как профилированный лист из оцинкованной стали, который изготавливается методом холодного проката. Внешне профнастил выглядит, как металлический гофрированный лист, трапециевидной, синусообразной или закругленной формы и различной высоты, что придает ему недостающую жесткость.

Достоинства профнастила: стойкость к любым внешним воздействиям, достаточно небольшой вес, долговечность, лёгкость монтажа, комфортность транспортировки, низкие эксплутационные расходы, приятный внешний вид. Антикоррозийные свойства и устойчивость к условиям внешней среды удлиняют срок службы профнастила, не требуют дополнительного ухода за ним и дают возможность применять его при внешней отделке зданий. Бесспорным достоинством профнастила является его пожаробезопасность. Ещё он имеет замечательные эстетические показатели, используется в различном цвете, на свой вкус. Можно сказать, что профнастил достаточно дешевый материал и достаточно бережливый в применении.

Профнастил лист применяется для:

 

 


Какие виды профнастила существуют:

Кровельный профнастил вид профилированных листовых стальных материалов, которые выдерживают очень существенные нагрузки по сравнению с листами стенового профнастила. Высота профилей у кровельного профнастила не может быть менее 20мм, так как за счет профилей (форма трапеция или волна) материал получает нужную степень жесткости. Кровельный профнастил используется для плоских или скатных крыш, к тому же и для небольших строений на основе металлоконструкций, и для больших промышленных построек. Жесткость материала не позволяет ему провисать в течение всего срока употребления его по назначению.

Профнастил оцинкованный , с лакокрасочным или полимерным покрытием применяется как стеновой материал для внутренней и внешней отделки зданий. Профнастил используется также при строительстве быстровозводимых модульных зданий, павильонов, АЗС. В устройства кровли профнастил применяется для индивидуального строительства. Также профнастил используется в качестве стенового и облицовочного материал для стен и перегородок, подвесных потолков и т.д.

Без покрытия профнастил тоже применяется: для осуществления опалубки под заливку бетоном фундамента при строительстве частных домов, коттеджей и загородных домов, в качестве ограждений и т.п.

Если Вы желаете аккуратно отметить границы вашего участка или владения, или выделить свой дом из группы других, для этого вам точно подойдет облаченный в профнастил забор . Металлический забор или ограда (забор из профнастила) это, один из важнейших элементов для создания вашего жилища, а также предмет гордости хозяев дома. Профнастил отлично предохраняет Ваш дом от любопытных и назойливых глаз, а облик и нестандартный вид Вашего дома остаётся неотразимым . Даже секции кованого металлического забора отлично сочетаются с кирпичными и металлическими столбами, коваными калитками и воротами

Распространённо стеновой профнастил используется при строительстве ограждающих конструкций, стен и кровли на объектах большой территории при строительстве (цеха, ангары, склады). Применение стали с полимерным покрытием, более раскрыло пределы применения стенового профнастила в область индивидуального и малоэтажного строительства (садовые и дачные домики, коттеджи, торговые павильоны и т.п.). Цветовая палитра здесь более 55 вариантов. Стены, кровли и заборы, изготовленные из профнастила, показывают современный эстетичный вид, надежно сохраняют от температурных скачков и атмосферных осадков.

При установке профнастил забора можно управиться за несколько часов.

Монтаж профнастила , не требует герметичности облицовочной поверхности, поэтому осуществить его, безусловно, простое дело. Всё дело в свойствах стеновых профнастилов:

 

Однако и капиллярные канавки очень обременяют монтаж, потому что в этом случае имеет место соединение ответных частей профлистов и нет гарантированной взаимозаменяемости профиля.


Крепление профнастила можно осуществлять разными способами: крепление профнастила через волну (трапецию) и с помощью комбинированных заклепок. При первом способе крепления средняя норма использования заклепок не должна превышать 6-8 штук на покрытия. Профнастил должен присоединяться к области прилегания волны (трапеции) к обрешетке. При втором способе профнастил фиксируется в каждую обрешётину.

Существует несколько правил крепления кровельного профнастила.

Правила:

а) Крепление профнастила должно осуществляться в месте прилегания волны (трапеции) к обрешетке. В этом случае рычаг между точкой крепления и точкой приложения усилий к саморезу отсутствует.

б) листы крепятся в каждую волну (трапецию) к верхней и нижней обрешетинам, при этом на этот край ложатся наибольшие ветровые нагрузки. К промежуточным обрешетинам допускается крепление настила через волну (трапецию);

в) шаг крепления настила в продольных стыках не должен превышать 500 мм;

г) профнастил крепится со стороны ветровой планки в каждую обрешетину;

д) центры крепежа в стыкуемых волнах (верхнего листа в сторону нахлеста, а нижнего - от него) сместить на 5 мм для большего совмещения соседних волнистых профлистов. Если нижний лист прилегает к верхнему крепления, значит, отсутствует рычаг между точкой крепления и точкой приложения усилий к саморезу;


Монтаж перекрытия из профнастила применяется для разделения здания на блоки: чердак, этажи, подвал. Требования к материалу для устройства перекрытия из профнастила отличаются. Достоинства перекрытия из профнастила очень внушительны: они не утяжеляют здание, так как имеют средний вес, не создают дополнительной нагрузки на фундамент. Перекрытие из профнастила легко собираются, оно вполне обходится без автокрана с большой грузоподъемностью на стройплощадке

Установка профнастила возможна в любых местах, так как их внешний вид очень быть легко подстраивается под окружающую обстановку.

Для производства профнастила в качестве исходного материала используются материалы мировых и отечественных производителей –концерна «Ruukki»(Финляндия), «SSAB» (Швеция), «Corus» (Англия) и металлургического комбината (Липецк).

Заборы  из профнастила прекрасное решение не требующее последующего ухода, забор из профнастила эстетически дополняют ваш дачный или садовый участок.

 

Срок службы забора из профнастила более 30 лет.

Более полную информацию Вы можете получить, если обратитесь по контактным телефонам компании «Госмастер».

Наши специалисты грамотно ответят на Ваши вопросы, всегда помогут осуществить монтаж профнастила.




норота профнастил установка изготовление ворота профнастил установка срочно

ворота из профлиста установка

 


ЗАБОРЫ, ВОРОТА, НАВЕСЫ, КАЛИТКИ, ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ

профнастил, профлист, сетка "рабица",  дерево, кирпич, сварка, ковка

Изготовление, установка "под ключ"

ГОСМАСТЕР

Тел.: (495) 774-6777, (985) 774-6777

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript | Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


забор, ворота, навесы, калитки, профнастил, установка, сборка, забор из профнастила, строительство заборов, заборы металлические, ковка, сварка, кованые заборы, металлоконструкции, заборы для дачи, заборы деревянные, установка заборов, установка ворот, ворота для дачи, ворота откатные, распашные, CAME, заборы дешево, рабица, дачные заборы, забор для дачи, ворота для дома, ворота с пультом, установка заборов, сетка рабица, установка забора, стоимость,  цена, прайс-лист, установка  недорого, установка дешево, забор под ключ, кованные заборы, откатные ворота цены, откатные ворота автоматические, куплю ворота откатные, монтаж откатных ворот, заборы из профнастила, установка забора из профнастила, профлист, строительство заборов из профнастила


Заборы | Ворота | Калитки | Навесы | Решетки | Металлоконструкции | Профнастил | Профлист | Дерево | Металл | Поликарбонат