Get Adobe Flash player

GooglePlus!

Вкратце о продукции

Кованые ворота, калитки, заборы

Кованые ворота, калитки, заборы - своеобразная визитная карточка Вашего жилища.

Ворота могут быть выполнены в любом виде: глухие или ажурные, традиционные или арочные, они впишутся в любой архитектурный стиль: от классицизма, барокко и ренессанса до модерна.

Home Ворота, калитки Откатные

Информация компании Госмастер

СЕЗОННАЯ АКЦИЯ

Внимание!

СЕЗОННАЯ АКЦИЯ!

Забор из профнастила с полимерным покрытием высотой 2 метра за 995 руб/погонный метр!

Предложение ограничено по времени. Спешите воспользоваться скидками!

Баннер

Ворота откатные

Откатные ворота.


Откатные ворота применяются для ограничения проезда на территорию и представляют собой одну створку, которая отодвигается вбок. Данная конструкция обладает рядом преимуществ по сравнению с распашными: экономит место, позволяет в зимнее время не чистить дорогу перед воротами, позволяет автомобилю подъезжать вплотную к ним без риска получить створкой по бамперу. Несмотря на то, что ворота крепятся только с одной стороны своей консольной частью, их конструкция позволяет перекрывать дороги шириной до 15 метров без провисания створки. Ворота монтируются на весу, не требуется монтажа несущих элементов, использующих дорожное покрытие.

Конструкция откатных ворот очень простая. Их створка представляет собой раму, покрытую отделочным материалом. Своим нижним ребром створка опирается на несущую балку монорельс, жестко прикрепленную к ней по всей длине, которая является направляющей при движении створки вбок. Балка оснащена опорными роликами, с помощью которых осуществляется ее перемещение. Количество и расположение опорных роликов зависит от длины створки и тем больше, чем створка длиннее. Верхнее ребро створки фиксируется направляющими роликами, которые удерживают створку откатных ворот в вертикальном положении и препятствуют возникновению боковых сил, возникающих под действием силы тяжести и ветровых нагрузок.

Створка длиннее проема, который она закрывает, примерно на 30%. Эта дополнительная часть, которая называется консолью, оснащена противовесом, компенсирующим вес створки, и опирается на два консольных блока, оборудованных роликами. Перемещение створки может осуществляться вручную или автоматически. В случае оснащения откатных ворот электромотором, его мощность будет зависеть от веса створки. Для обеспечения надежности конструкции, она монтируется на фундаменте при помощи закладных элементов.

Оформление откатных ворот можно оформить в самом различном стиле. Для промышленных территорий подойдет практичный, недорогой и легкий профнастил, окрашенный порошковой краской, для коттеджа деревянные или кованые, а может быть облицованные фактурным пластиком под камень.

Для того чтобы лишний раз не открывать ворота, можно сделать в них калитку, например, оснащенную электрическим замком. Это поможет регулировать доступ на огороженную территорию и лишний раз не изнашивать механизм.


заборы на заказ откатные ворота установка

ворота откатные монтаж установка откатных ворот

заказ ворота откатные

 


ЗАБОРЫ, ВОРОТА, НАВЕСЫ, КАЛИТКИ, ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ

профнастил, профлист, сетка "рабица",  дерево, кирпич, сварка, ковка

Изготовление, установка "под ключ"

ГОСМАСТЕР

Тел.: (495) 774-6777, (985) 774-6777

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript | Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


забор, ворота, навесы, калитки, профнастил, установка, сборка, забор из профнастила, строительство заборов, заборы металлические, ковка, сварка, кованые заборы, металлоконструкции, заборы для дачи, заборы деревянные, установка заборов, установка ворот, ворота для дачи, ворота откатные, распашные, CAME, заборы дешево, рабица, дачные заборы, забор для дачи, ворота для дома, ворота с пультом, установка заборов, сетка рабица, установка забора, стоимость,  цена, прайс-лист, установка  недорого, установка дешево, забор под ключ, кованные заборы, откатные ворота цены, откатные ворота автоматические, куплю ворота откатные, монтаж откатных ворот, заборы из профнастила, установка забора из профнастила, профлист, строительство заборов из профнастила


Заборы | Ворота | Калитки | Навесы | Решетки | Металлоконструкции | Профнастил | Профлист | Дерево | Металл | Поликарбонат