Get Adobe Flash player

GooglePlus!

Вкратце о продукции

Сетка рабица

Сетка рабица в полимерном покрытии применяется для изготовления различных ограждений, спортивных кортов, территорий - которые нужно огородить, строительных объектах.

Сетка рабица имеет симпатичный вид, ее не нужно периодически перекрашивать, она не боится солнечных лучей, обладает антикоррозийными свойствами.

Home Заборы Деревянные

Информация компании Госмастер

Пластиковые заборы

Пластиковые заборы являются самыми «молодыми» в своем классе, так как данный материал стал использоваться сравнительно недавно. Необременительные в уходе, легкие и красивые ограждения и пластика носят не только декоративный характер, но и служат для зонирования пространства.

Баннер

Заборы деревянные - ГОСМАСТЕР

Деревянные заборы

 

Заборы из дерева это самый древний дошедший до наших времен вид ограждений.

В наши дни заборы из дерева широко используются для ограждений приусадебных участков, дач, коттеджей, а так же, в декоративных целях.

Забор должен быть не просто долговечным, а в первую очередь элегантным и красивым. Обладатель такого забора завоюет всеобщее уважение, сочетание практичности с красотой всегда производит на людей потрясающее впечатление!

Изысканные заборы из дерева для дачи или коттеджа могут стать предметом гордости. Настоящий забор это один из важных этапов на пути к обустройству вашего участка.

Изготовление и установка деревянных заборов, оград, ворот требует знания специализированных технологий, поэтому производятся исключительно опытными специалистами нашей компании.

Деревянные заборы сегодня это не штакетник из не струганного горбыля, заборы из дерева это произведение искусства.

Наши мастера справятся с задачей, любой сложности. Можно сделать забор из резного, дубового штакетника все упрется только в сроки и цену, которая может оказаться немаленькой. Наиболее интересные заборы, исходя из соотношения цена\качество, представляют собой глухой или с небольшим промежутком набор штакетника (досок) из струганной ели\сосны. Не струганный штакетник сильно удешевит забор из дерева, но при этом будет выглядеть не так эстетично.

 


 

 

Разновидности деревянных заборов

У современного деревянного забора глубочайшие исторические корни. Заборы, ограды, изгороди и всевозможные ограждения являются неотъемлемой частью садовых ландшафтов. Они строятся из разных материалов и служат разным целям, в том числе и декоративным. Заборы и ограждения вносят в сад элементы надежности и внушают чувство защищенности.

Забор "Классический"

Предлагаемая конструкция деревянного забора является наиболее простой в монтаже и установке, наименее трудоемкой и материалоемкой, сохраняя при этом прочность и надежность. Столбы деревянного забора изготавливаются из профильной трубы 60х80 мм и бетонируются в землю на глубину от 1 м до 1,5 м, в зависимости от местности и грунта. Между столбами к ним крепятся прогоны (прожилины) из бруска 50х100 мм. К этим прогонам пришиваются заборные доски.

Деревянный забор "Лесенка" ("Елочка")

Этот вариант деревянного забора является одним из вариантов двустороннего лицевого забора на даче . Столбы изготавливаются из трубы 60х80 мм и бетонируются в землю на глубину от 1 до 1,5 м. На внешнюю и внутреннюю стороны столбов крепятся мебельными болтами специально изготовленные декоративные деревянные накладки , которые также служат направляющими для досок полотна. В образовавшиеся пазы между накладками укладываются горизонтально внахлест строганые доски размером 25х100 мм. Также эти доски можно укладывать через калиброванные прокладки, при этом забор получится продуваемым. На столбы забора и на полотно крепятся специально изготовленные крышки.

Деревянный забор "Кросс"

Этот вариант деревянного забора является комбинацией деревянного забора с элементами из декоративного железобетона . Столбы изготавливаются из трубы 60х80 мм и бетонируются в землю на глубину от 1 м до 1,5 м. У основания столба формируются из песчано-цементной смеси с рисунком "под камень" размером 300х300х550 с пазами для панелей. На столбы крепятся декоративные деревянные накладки. В пазы тумбочек между столбами вставляются железобетонные панели размером 50х500х2000 мм с рисунком "под камень". В пазы на столбах укладываются специально изготовленные бруски, которые составляют полотно забора. На столбы забора и полотно забора устанавливаются специально изготовленные крышки.

Деревянный забор "Шахматы"

Конструкция этого варианта деревянного забора повторяет конструкцию забора "Кросс". Различие лишь в заполнении полотна забора . В этом варианте полотно заполняется строгаными досками 25х100 мм, закрепленными вертикально в шахматном порядке к горизонтальным прожилинам. Крепление верхних накладных досок производится мебельными болтами. Также на этих досках сняты вертикальные фаски, окрашенные в более светлый тон. В итоге получается красивое полотно в темную и светлую полоску, на котором выделяются 2 ряда хромированных мебельных болтов.

Деревянный забор "Шахматы" с просветом

Этот деревянный забор представлен как разновидность предыдущего, но в других вариантах. В данном случае это сочетание капитальных столбов из кирпича и легкого заполнения полотна из дерева. Впечатление легкости создается из-за особенности сборки полотна деревянного забора.

Доски пришиваются к горизонтальным прожилинам так же в шахматном порядке, но с разных сторон, при этом между плоскостей досок образуется зазор в толщину прожилин. При этом если смотреть перпендикулярно на забор, то он глухой, а если смотреть наискосок, то забор "просвечивает", и это создает иллюзию легкости. Доски крепятся к прожилинам мебельными болтами. Столбы кладутся в 1,5 кирпича на фундаментный столбик, заглубленный не менее, чем на 1,5 м. Между столбами можно отлить цоколь-ленточный армированный фундамент сечением 250х400. Также можно выложить цоколь из кирпича в 3-4 ряда. Вариантов устройства забора с кирпичными столбами великое множество. Начиная с размеров столбов, цоколя, пролета и заканчивая заполнением полотна (дерево, сетка, решетка, профнастил и т.д.). Возможны варианты облицовки столбов и цоколя: штукатурка, покраска, облицовочная плитка, камень и др.

Деревянный забор "Решетка"

Несущие элементы этого типа декоративного забора также изготавливаются из труб 60х80 мм и деревянных накладок. Полотном забора является секция, изготовленная в виде решетки, изготовленной из досок или реек, заключенной в рамку. Преимуществом такого декоративного забора является то, что он не закрывает от солнца зеленые насаждения, не создает ощущения замкнутости пространства. Также одним из преимуществ является то, что смонтировать такой декоративный забор можно гораздо быстрее, т.к. секции изготавливаются в цехе.

Штакетник вертикальный

Этот вид ограждения является как декоративным элементом Вашего дома, участка, так и обозначает границы Ваших владений, либо каких-то территорий. Одним из вариантов штакетника предлагается данный вид классический с вертикально расположенными рейками. Для большей прочности и долговечности ограждения столбы изготавливаются из профильных труб 50х50 мм и обшиваются деревянными накладками. Между столбов укрепляются деревянные прожилины, на которые нашивается рейка.

Штакетник комбинированный

В предложенном варианте используются те же столбы из труб 50х50 мм, обшитые деревом. Полотно изготавливается из секций с вертикально расположенными рейками и из решетчатых конструкций

 

 

заборы на заказ заборы на заказ
заборы на заказ деревянные заборы

заборы из дерева забор деревянный

установка деревянных заборов установка монтаж заборов

монтаж деревянных заборов деревянные заборы на любой вкус

деревянные заборы установка ограждение из дерева

установка и монтаж заборов ограждений заборы дерево


 


ЗАБОРЫ, ВОРОТА, НАВЕСЫ, КАЛИТКИ, ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ

профнастил, профлист, сетка "рабица",  дерево, кирпич, сварка, ковка

Изготовление, установка "под ключ"

ГОСМАСТЕР

Тел.: (495) 774-6777, (985) 774-6777

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript | Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


забор, ворота, навесы, калитки, профнастил, установка, сборка, забор из профнастила, строительство заборов, заборы металлические, ковка, сварка, кованые заборы, металлоконструкции, заборы для дачи, заборы деревянные, установка заборов, установка ворот, ворота для дачи, ворота откатные, распашные, CAME, заборы дешево, рабица, дачные заборы, забор для дачи, ворота для дома, ворота с пультом, установка заборов, сетка рабица, установка забора, стоимость,  цена, прайс-лист, установка  недорого, установка дешево, забор под ключ, кованные заборы, откатные ворота цены, откатные ворота автоматические, куплю ворота откатные, монтаж откатных ворот, заборы из профнастила, установка забора из профнастила, профлист, строительство заборов из профнастила


Tags: заборы  деревянные  деревянные заборы  для дачи  деревянные заборы фото  фото деревянных заборов  строительство деревянного забора  строительство деревянных заборов  деревянный забор  стоимость деревянный забор  своими руками  заборы деревянные  штакетник  изготовление деревянных заборов  изготовление деревянного забора  забор деревянный цена  установка деревянных заборов  установка деревянного забора  заборы деревянные  декоративные  красивые деревянные заборы  деревянные столбы  для забора  деревянные заборы и ограждения  купить деревянный забор  устройство деревянного забора  устройство деревянных заборов  варианты деревянных заборов  виды деревянных заборов  деревянные ворота и заборы  заборы деревянные резные  деревянный забор решетка  дизайн деревянных заборов  дизайн деревянного забора  конструкции деревянных заборов  конструкция деревянного забора  деревянные заборы в картинках  образцы деревянных заборов  

Заборы | Ворота | Калитки | Навесы | Решетки | Металлоконструкции | Профнастил | Профлист | Дерево | Металл | Поликарбонат